Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

Как подобрать услуги лизинга авто при помощи маркетплейса Ли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Сводка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seranking



Зарегистрирован: 18.05.2023
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 5:10 pm    Заголовок сообщения: Как подобрать услуги лизинга авто при помощи маркетплейса Ли Ответить с цитатой

Для компаний и индивидуальных предпринимателей лизинг автомобилей — самое лучшее решение. Вместо покупки авто его можно арендовать на определенный срок и вносить ежемесячные платежи.

Однако выбрать подходящее лизинговое предложение бывает непросто. При самостоятельном поиске приходится изучить условия от разных банков и лизинговых фирм, сравнить цены, сроки, требования и прочие детали. На это уходит много времени и сил.

Но есть маркетплейс, который поможет решить эту задачу быстро и легко. Он собирает лизинговые программы от ведущих компаний в одном месте. Для того чтобы воспользоваться сервисом, достаточно заполнить одну анкету на сайте https://leasingber.ru/izhevsk/. Укажите в ней параметры автомобиля, который хотите взять в лизинг. Например, марку, модель, примерную стоимость.

После этого ваша заявка будет автоматически разослана во все крупные лизинговые фирмы. Уже через час вы получите их предложения на ваш электронный адрес.
В предложениях будут указаны все основные условия: размер первоначального взноса, срок лизинга, ежемесячный платеж, список требуемых документов и так далее. Останется только внимательно их изучить и выбрать самый подходящий вариант.

Преимущества подбора лизинговых компаний при помощи сервиса

• Быстрое оформление. Единая заявка позволяет одновременно отправить запрос в топ лизинговые компании. Уже через пару часов вы получите предложения на почту.
• Налоговая оптимизация. Лизинг дает возможность оптимизировать налоги для бизнеса. Платежи уменьшают базу по налогу на прибыль, плюс возможен возврат до 40% НДС.
• Наличие транспорта. Благодаря партнерской сети сервис предоставит варианты машин, доступных к быстрому получению в вашем населенном пункте без длительного ожидания.
• Нулевой аванс. Многие лизинговые программы не требуют первоначального взноса, позволяя сберечь оборотный капитал компании.

Выводы

Благодаря компании Лизингбер подбор лизинговой программы упрощается в разы. Вы экономите массу времени и усилий, а также получаете возможность сразу ознакомиться со множеством предложений от разных контрагентов. Это очень удобно для представителей малого и среднего бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Сводка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области