Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

Вызов детского врача на дом в СПб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barbarra



Зарегистрирован: 19.01.2024
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 11:53 pm    Заголовок сообщения: Вызов детского врача на дом в СПб Ответить с цитатой

А сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом о Детском медицинском центре Лахта Джуниор. Всё дело в том, что мне данный центр порекомендовали знакомые, у них тоже ребенок, только немного младше. Так же, они достаточно давно пользуются услугами данного заведения. Нам нужна была услуга вызов детского врача на дом и мы решили получить её именно здесь. Просто не хотели вести ребёнка в общую больницу, стоять в очередях, с риском подхватить инфекцию или еще чего-то. Да и для ребёнка это достаточно большой стресс. А тут, педиатр сама приехала, провела осмотр, кое-что прописала, но без фанатизма, дала рекомендации. Как по мне, так услуга данная будет удобна как для детей, так и для родителей. Так что рекомендую данный медицинский центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области