Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

Жидкость для вейпа
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Сводка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MataHari



Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 4:45 am    Заголовок сообщения: Жидкость для вейпа Ответить с цитатой

Приветствую! Кто курит вейп? Давайте делиться впечатлениями о жидкостях для него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataHari



Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну я первая, обычно беру жижи с фруктовыми вкусами, но хочется попробовать что-то новенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emily



Зарегистрирован: 02.04.2023
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жижи с холодком вам нравятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataHari



Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emily писал(а):
А жижи с холодком вам нравятся?


Да, пробовала, неплохо заходят, особенно со вкусом леденящего арбуза)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyOLady



Зарегистрирован: 01.05.2023
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataHari писал(а):
Начну я первая, обычно беру жижи с фруктовыми вкусами, но хочется попробовать что-то новенькое.


Безусловно, предложений сейчас много и огромный выбор жиж для вейпа https://hvmarket.com.ua/g100852170-zhidkost-dlya-vejpa позволяет постоянно открывать для себя новые вкусовые решения. Лично меня в этом плане выручает интернет магазин hvmarket, предлагает огромный выбор жиж для вейпа, на любой вкус и предпочтение. Мне тоже нравятся фруктовые жижи, но помимо этих вкусов, есть еще много других. Очень понравилась жижа со вкусом апельсинового мороженого, а еще с шоколадом и чизкейком тоже неплохо зашли...


Последний раз редактировалось: LadyOLady (Сб Май 13, 2023 7:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emily



Зарегистрирован: 02.04.2023
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся жижи со вкусом молочного шоколада, вкусненькие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataHari



Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyOLady писал(а):

Безусловно, предложений сейчас много и огромный выбор жиж для вейпа https://hvmarket.com.ua/g100852170-zhidkost-dlya-vejpa позволяет постоянно открывать для себя новые вкусовые решения. Лично меня в этом плане выручает интернет магазин hvmarket, предлагает огромный выбор жиж для вейпа, на любой вкус и предпочтение. Мне тоже нравятся фруктовые жижи, но помимо этих вкусов, есть еще много других. Очень понравилась жижа со вкусом апельсинового мороженого, а еще с шоколадом и чизкейком тоже неплохо зашли...


Спс, выбор жижи просто колоссальный)))


Последний раз редактировалось: MataHari (Сб Май 13, 2023 7:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataHari



Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, воспользуюсь вашим советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyOLady



Зарегистрирован: 01.05.2023
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MataHari писал(а):
Пожалуй, воспользуюсь вашим советом.


Рада, что смогла помочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyOLady



Зарегистрирован: 01.05.2023
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду вашего отзыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataHari



Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyOLady писал(а):
Жду вашего отзыва)))


Конечно, отпишусь, как только получу свой заказ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emily



Зарегистрирован: 02.04.2023
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях попробовал жидкость "Булочка с корицей", прикольная, понравилась очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyOLady



Зарегистрирован: 01.05.2023
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да много сейчас интересных вкусов, нужно не бояться открывать для себя что-то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataHari



Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyOLady писал(а):
Да много сейчас интересных вкусов, нужно не бояться открывать для себя что-то новое


100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataHari



Зарегистрирован: 01.04.2023
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне не совсем нравятся некоторые фруктовые вкусы, например, яблоко, да и много чего еще, я привередливая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Сводка Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области