Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

Посоветуйте нормальные кино порталы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xecoy



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2024 1:07 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте нормальные кино порталы Ответить с цитатой

Посоветуйте нормальные кино порталы, где можно без проблем всегда смотреть кино, сериалы и другое. Может есть тут настоящие киноманы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jejema



Зарегистрирован: 15.06.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется. куда проще оформить подписку и смотреть не вникая. чем вот так всегда прыгать с сайта на сайт в решении вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vopiji



Зарегистрирован: 20.03.2024
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в интернете столько сайтов всяких про кино и сериалов, зачем плать то, не совсем понимаю суть этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xecoy



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что полно сайтов, только толку от этого нет, а каждый мониторить, так все желание пропадет что-то смотреть вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femix



Зарегистрирован: 20.03.2024
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать кино портал https://smotreshka.tv/vod , где реально все доступно и просто. лично я кроме их услуг больше никакими не пользуюсь и могу сказать, доволен всем. все новинки можно тут смотреть, да и по качеству нет никаких проблем, доволен всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xecoy



Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут настолько все развито, странно, как мы сами не вышли на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sopar



Зарегистрирован: 16.06.2023
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2024 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу так же от себя добавить положительный отзыв о https://kinoseria.online/rus/7-pjatnickij-1-sezon.html - кино портал зарекомендовал себя с положительной стороны, я лично не вижу им альтернативы,ю всегда все новинки тут и доступно для каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia12



Зарегистрирован: 15.01.2024
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня полностью устраивает платформа https://premier.one Подписка недорогая, первые 30 дней вообще почти бесплатно. Зато здесь огромный выбор кино сериалов в высоком качестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области