Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

Кучугуры, сезон 2024

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iamorial33



Зарегистрирован: 04.07.2023
Сообщения: 330
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2024 4:44 pm    Заголовок сообщения: Кучугуры, сезон 2024 Ответить с цитатой

Кучугуры, сезон 2024 - населенный пункт на побережье Азовского моря, который был создан 100 лет назад. Довольно молоденькое поселенье в сравнении, например, с располагающейся рядом Анапой, которая постарше его почти в два с половиной раза. Да и курортная зона тут - хоть и энергично развивающаяся, но довольно молодая. Как заявляет местная легенда, туристическое освоение данной нам местности началось с многих дикарей, которые подъехали сюда с палатками, а потом разнесли новость о найденном райском уголке по городам.

Любителям активного отдыха именно тут точно не придётся скучать. В том случае, если для вас совершенная поездка на море - это дискотеки, аквапарки, шашлыки, дайвинг и активность с утра до вечера и с ночи до восхода, то выбирайте бутик-отель «Лаванда Азов». Постоянного населения в Кучугурах - всего-то 2.5 тысячи человек, но в "возвышенный сезон" общекурортный посёлок бурлит, как крошечный центр. Только лишь упоминавшихся аквапарков на побережье - полтора десятка, а всяческих развлекательных центров для детей, кафе и ресторанов для взрослых людей - и вовсе не сосчитать.

Почитателям физкультурного отдыха нужно обратить пристальное внимание на дайвинг, который доступен здесь даже начинающим, потому что Азовское море - поверхностное и весьма прозрачное. Следовательно, увидеть и запечатлеть подводные красоты смогут и те, кто в силу недоступности подготовки не может пока опускаться на большие глубины. А ещё не забудьте про верёвочные городки, в которых можно на весь день зависнуть - в прямом и переносном смысле слова - и детям, и совершеннолетним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области