Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

Где смотреть футбольные трансляции онлайн?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paramonik



Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 4:43 pm    Заголовок сообщения: Где смотреть футбольные трансляции онлайн? Ответить с цитатой

Привет, друзья! Я хотел бы спросить у вас, где вы обычно смотрите футбольные матчи в Интернете? Можете порекомендовать какой-нибудь удобный и качественный сервис для онлайн просмотра трансляций?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dozvy



Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я просто использую поисковик для поиска сайтов, где можно посмотреть футбольные матчи. В Интернете есть много ресурсов, где можно найти трансляции почти любых матчей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shalopay99



Зарегистрирован: 17.03.2024
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую обратить внимание на сервис https://www.livecup.run/football/ . У них всегда актуальные трансляции популярных футбольных матчей, а также возможность просмотра записей прошлых игр. Я пользуюсь их услугами уже несколько месяцев и остался доволен качеством трансляции и удобством пользования сайтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области