Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

Как выбрать компанию для рекламы отелей в интернете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serjik97



Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 1:11 pm    Заголовок сообщения: Как выбрать компанию для рекламы отелей в интернете? Ответить с цитатой

Я владелец небольшого отеля и хочу узнать, какую компанию лучше выбрать для рекламы в интернете. Может кто-то уже пользовался услугами какой-то компании и может поделиться опытом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramonik



Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использовал услуги нескольких компаний для рекламы отелей в интернете, и могу сказать, что все они предлагают различные пакеты услуг. Важно изучить предложения разных компаний, чтобы выбрать то, что подходит именно вашему бизнесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dozvy



Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно сотрудничал с компанией https://der-red.ru , и могу сказать, что остался доволен результатом. Они предложили индивидуальный подход к продвижению нашего отеля в интернете, что привело к увеличению бронирований и популярности. Рекомендую обратить внимание на их услуги, возможно, они подойдут и вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области