Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

какими пользуетесь сайтами знакомств?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Спортивный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dozvy



Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 10:17 pm    Заголовок сообщения: какими пользуетесь сайтами знакомств? Ответить с цитатой

Какой сайт знакомств вы бы порекомендовали для поиска серьезных отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramonik



Зарегистрирован: 18.03.2024
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использовал несколько сайтов знакомств и могу сказать, что большинство из них предлагают схожие функции, такие как заполнение анкеты, просмотр профилей других пользователей и возможность общения через чат или сообщения. Я бы посоветовал выбирать платформы с хорошим рейтингом и отзывами, чтобы уменьшить риск столкнуться с фейковыми профилями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scrumer



Зарегистрирован: 22.03.2024
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2024 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, одним из лучших сайтов знакомств является https://linkyou.ru/ . Здесь есть множество анкет реальных людей, сервис работает стабильно и без сбоев, а также система фильтров помогает находить подходящих кандидатов для знакомства. Рекомендую обратить внимание на этот ресурс, возможно, вы найдете здесь свою вторую половинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Спортивный Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области