Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

Помощ с техническими переводами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yyarik



Зарегистрирован: 14.03.2024
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 7:58 pm    Заголовок сообщения: Помощ с техническими переводами Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Не понимаю, как справиться с факапом на работе. Компании срочно требуется перевод документов по юриспруденции, но я вообще не в курсе, куда бежать за помощью. Объявления в Инете либо много стоят, либо очень долго делают. Может, кто-то сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно прийти за хорошими переводами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karinasivaeva



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай! У меня та же история. В нашей фирме существует такая же сложность. Никто не знает, где оформить качественный технический перевод с английского на русский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cdoi6621



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, форум! Мы с коллегами столкнулись с сложной задачей: нам быстро потребовался перевод научных текстов и документов по медицине с английского. Сначала думали, что это будет сложный квест, но нам посоветовали настоящих магов перевода - перевод научно-технического текста с русского на английский! Эти товарищи - просто бомба: не только быстро справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Еще они сделали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы мы увидели, что всё хорошо. В общем, с ними наша задача решилась очень стремительно и легко. Смело советую эту компанию всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как мы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feninas



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня возникли сложности с переводом экономических документов, мне тоже предложили РусБюро. И это был эффективный ход! Переводы делают профессионалы, целых 500 страниц за день перевели, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще надо для счастья? В общем, если кому-то нужны нормальные переводы, смело обращайтесь к ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akitoneds



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю! Мне срочно потребовалось перевести медсправку, и я абсолютно не знал, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно в бюро. Ребята прекрасно справились со своей работой. Спасибо вам за совет, без вас я бы очень долго искал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области