Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

цены на лечение в китае

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yyarik



Зарегистрирован: 14.03.2024
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 2:52 pm    Заголовок сообщения: цены на лечение в китае Ответить с цитатой

Привет всем! Нужна помощь. Замучили болезни постоянные, уже не знаю, что делать. На той неделе узнал о методах народной медицины в Китае. Кто-то уже обращался за лечением в этой стране? Мне требуется совет, потому что я даже не знаю, откуда начать и куда двигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karinasivaeva



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Да, меня тоже крайне волнует вопрос о китайской медицине. У меня на данный момент возникли определенные сложности со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в восточные госпитали. Буду рад любой подсказке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cdoi6621



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2024 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, друзья! Я не только читал, но и пользовался услугами лечения китайской медицины. За последние годы стал часто болеть и в конечном счете принял решение подтянуть свое здоровье. Коллеги порекомендовали организацию китай клиники лечение , которая предлагает качественное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их терапевты работают с разными хроническими и стойкими заболеваниями по традиционным методам, существующим сотни лет, и прогрессивным технологиям. Они используют натуральные лекарства, которые рассылают по всему миру. Еще они проводят онлайн консультации, что оптимально для жителей других стран. Уже через пару недель выполнения предписаний почувствовал себя лучше. Остался доволен результатом, определенно советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feninas



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

: Присоединяюсь к разговору! Я тоже обращался к ним с запросом слабого иммунитета, и могу подтвердить, что это было верным решением. Фирма medchina.kz на самом деле предоставляет качественные услуги. Я смог съездить к ним на процедуры - иглоукалывание, массаж, результат волшебный - с момента возвращения ни разу не чихнул! Многие мои приятели из стран СНГ обращались за помощью и остались довольны. Только сразу остерегу, что иностранцам необходима предварительная регистрация, иначе будет сложно попасть на осмотр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akitoneds



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тысяча благодарностей за подсказки! Я решил опробовать лечение в Китае, и могу сказать, что мне очень понравилось. Преимущества на лицо - возможность дистанционно получить консультацию, еще стоимость мероприятий втрое меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и система выгодных предложений есть. Итог превзошел прогнозы. Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области